Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 916 - Bus 916: Liepe (BAR), Wendeschleife => Finowfurt, Post - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Liepe (BAR), Wendeschleife
- 2 - Liepe (BAR), Poststraße
- 3 - Liepe (BAR), Brauerstraße
- 4 -
- 5 - Niederfinow, Schleusentreppe
- 6 - Niederfinow, Schiffshebewerk
- 7 - Niederfinow, Hebewerkstraße
- 8 - Niederfinow, Dorf
- 9 - Niederfinow, Kreuzung
- 10 - Niederfinow, Stecherschleuse/Kita
- 11 - Niederfinow, Bahnhof
- 12 - Falkenberg (MOL), Amalienhof
- 13 -
- 14 - Hohenfinow, Schloßpark
- 15 - Tornow (BAR)
- 16 - Sommerfelde, Dorf
- 17 - Sommerfelde, Siedlung
- 18 - Eberswalde, Waldstraße
- 19 - Eberswalde, Freienwalder Straße
- 20 - Eberswalde, Gertraudenstraße
- 21 - Eberswalde, Schneiderstraße
- 22 - Eberswalde, Am Markt
- 23 - Am Markt
- 24 - Karl-Marx-Platz
- 25 - Eberswalde, Grabowstraße
- 26 - Grabowstraße
- 27 - Eberswalde, Hauptbahnhof (Bahnhofsbrücke)
- 28 - Eberswalde, Werbelliner Straße
- 29 - Eberswalde, Eisenspalterei Gewerbe
- 30 - Finow, Kleiner Stern
- 31 - Finow, Post
- 32 - Finow, Kleiner Stern